Главная | Регистрация | Вход | RSS                                                     Пятница, 2017.08.18, 07:09

НАВЧАЛЬНО-ВИХОВНИЙ

КОМПЛЕКС

ЛІЦЕЙ-СПЕЦІАЛІЗОВАНА

ЗАГАЛЬНООСВІТНЯ ШКОЛА

I-III СТУПЕНІВ №10

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

        Гордість ліцею

МЕДАЛІСТИ НВК "ЛІЦЕЙ № 10"

2014 - 2015 н.р.
 
1. Борщевський Михайло Сергійович - золото
 
2. Камашник Юлія Володимирівна - золото
 
3. Бровко Дар'я Дмитрівна - срібло
 
4. Білобрицька Вероніка Русланівна - срібло
 
2013-2014 н.р.
 
1. Артьоменкова Вікторія Олександрівна - золото
2. Бойко Анастасія Олексіївна - золото
3. Гузенко Валерія Ігорівна - золото
4. Земськова Діана Андріївна - золото
5. Климаш Анастасія Василівна - золото
6. Крилов Антон Максимович - золото
7. Пастухова Вікторія Веніамінівна - золото
8. Чуприна Ірина Олександрівна - золото
 
2012 - 2013 н.р.
 
1. Бевз Юлія Ваислівна - золото
 
2. Красовський Іван Олександрович - срібло
 
2011-2012 н.р.
 
1. Лі Маргарита Григорівна - золото
 
2. Резунова Валерія Андріївна - золото
 
3. Сіненко Ксенія Валеріївна - золото
 
4. Швець Єгор Юрійович - золото
 
5. Батуро Валерія Володимирівна - золото
 
6. Полянська Валерія Володимирівна - золото
 
7. Прасол Сергій Сергійович - срібло
 
2010-2011 н.р.
 
1. Болотіна Юлія Сергіївна - золото
 
2. Бочкарьова Ілона Юріївна - золото
 
3. Дорощук Тетяна Вікторівна - золото
 
4. Дроз Віталій Вікторович - золото
 
5. Пименов Олексій - золото
 
6. Піддубна Юлія Ігорівна - золото
 
7. Тарянік Вікторія Сергіївна - срібло 
 
2009 - 2010 н.р.
 
1. Недавній Вя'чеслав - золото
 
2. Шадура Катерина - золото
 
3. Шибанова Олена - золото
 
4. Веселова Ганна - срібло

2008 – 2009 н.р.

1.Котіна Даря Сергіївна – срібло

2007 – 2008 н.р.

1. Барсук Роман Володимирович – золото

2. Васильєва Анна Олександрівна – золото

3. Костенко Аліса Олексіївна – золото

4. Овдієнко Олена Владиславівна – золото

5. Сидорук Аліна Олександрівна – золото

6. Федорова Катерина Вікторівна – золото

7. Рубан Ірина Анатоліївна – золото

2006 – 2007 н.р.

1. Головачова Анастасія Вадимівна – срібло

2. Рєнськова Анастасія Олександрівна – срібло

3. Сичова Анастасія Олександрівна – золото

4. Шевченко Ігор Геннадійович – золото

5. Я ковлев Максим Михайлович – золото

6. Шемет Артур Олександрович – золото

2005 – 2006 н.р.

1. Грива Юрій Віталійович – золото

2. Данилов Сергій Володимирович – золото

3. Жадько Євгенія Олександрівна – золото

4. Коркач Владислав Юрійович – золото

5. Мазурова Анна Сергіївна – золото

6. Прендецький Олександр Ігорович – золото

7. Пугач Ярослав Володимирович – золото

8. Рябко Олена Володимирівна –золото

9. Кумченко Юрій Олександрович – золото

2004 – 2005 н.р.

1. Аксьонова Ольга Генадіївна – золото

2. Гамаюн Наталія Валеріївна – золото

3. Колесник Данило Анатолійович – срібло

4. Малік Анна Сергіївна – золото

5. Павленко Анна Григорівна – золото

6. Хохлова Анна Валеріївна – золото

2003 - 2004 н.р.

1. Борисенко Тетяна Олександрівна – золото

2. Казка Анна Олександрівна – золото

3. Панченко Лариса Вікторівна – золото

4. Чердак Надія Валеріївна – золото

2002 – 2003 н.р.

1. Алексашвілі Ніно Кобаївна – срібло

2. Жогіна Оксана Вікторівна – золото

3. Ігнатченко Олена Володимирівна – срібло

4. Кривенченко Даря Миколаївна – срібло

5. Хохлова Анна Віталіївна – срібло

2001- 2002 н.р.

1. К овальчук Аліна Олександрівна – золото

2. Губчик Олеся Петрівна – золото

3. Щудлак Анна Петрівна – золото

2000 – 2001 н.р.

1. Гранченко Ганна Сергіївна – срібло

2. Кіяшко Ольга Віталіївна – золото

3. Корочанська Анна Володимирівна – золото

4. Левчук Костянтин Леонідович – срібло

5. Скалозубов Михайло Миколайович – золото

6. Чекубаш Анна Олександрівна – золото

7. Чулков Антон Олександрович – золото

8. Шемет Юлія Олександрівна – золото

9. Яковенко Роман Юрійович – золото

10. Лищенко Дмитро Валерійович – срібло

11. Чорна Ірина Олександрівна – срібло

12. Келеп Катерина Леонідівна – золото

13. Чепурна Олена Василівна – срібло

1999 – 2000 навчальний рік

1.Бублик Тетяна Анатоліївна – золото

2.Міщенко Юлія Юріївна – золото

3.Точиліна Катерина Леонідівна – золото

4.Яковенко Юлія Юріївна – золото

5.Опалатенко Сергій Олександрович – золото

6.Малинюк Вікторія Володимирівна - срібло

1998 – 1999 навчальний рік

1.Щочка Оксана Анатоліївна – срібло

1997 – 1998 навчальний рік

1.Бірюкова Марина Сергіївна – золото

2.Бурцев Андрій Олександрович – золото

3.Морозова Ірина Петрівна - срібло

4.Фалеєв Костянтин Леонідович – срібло

1996 -1997 навчальний рік

1.Болбат Олена Володимирівна – золото

2.Місюра Андрій Олександрович – золото

3.Кучугурна Марина Миколаївна – золото

1995 – 1996 навчальний рік

1.Желтова Катерина Володимирівна –золото

2.Нікончук Дмитро Олександрович – золото

3.Рослик Артем Анатолійович – золото

4.Станкевич Олександр Станіславович – золото

1994 – 1995 навачальний рік

1.Болобан Борис Борисович – золото

2.Пугач Оксана Володимирівна – золото

3.Танчик Владислав Володимирович – золото

1993 -1994 навчальний рік

1.Шевченко Сергій Вікторович –золото

1992 –1993 навчальний рік

1.Петренко Ірина Вікторівна –золото

1991 – 1992 навчальний рік

1.Бакум Ольга Миколаївна – срібло

2.Медведева Олена Миколаївна – срібло

3.Чулков Олексій Олександрович – срібло

4.Якименко Тетяна Миколаївна – золото

5.Вяткіна Ольга Михайлівна –срібло

6.Максименко Аліна Анатоліївна –золото

1990 – 1991 навчальний рік

1.Морозова Мирослава Олександрівна – золото

2.Слісаренко Андрій Володимирович – золото

3.Шпорт Вероніка Вікторівна – срібло

4.Яцун Світлана Григорівна – срібло

1989 –1990 нівчальний рік

1.Дубрівна Леся Миколаївна –золото

2.Зверєва Ірина Віталіївна – золото

3.Кандибей Юлія Анатоліївна – золото

4.Козакова Тетяна Миколаївна – срібло

5.Редька Євгенія Анатоліївна – срібло

6. Шаповалова Лариса Анатоліївна – золото

1988 –1989 навчальний рік

1.Животченко Неллі Володимирівна – срібло

2.Шишковичева Світлана Ігорівна – срібло

3.Мірошниченко Дмитро Миколайович –срібло

1987 –1988 навчальний рік

1.Касьянова Наталія Анатоліївна - срібло

2.Яблонська Світлана Леонідівна – золото

3.Залімська Наталія Леонідівна – золото

4.Лось Олександр Вікторович – золото

5.Метельська Тетяна Василівна – золото

6.Савело Вікторія Вікторівна – золото

1986 – 1987 навчальний рік

1.Вергун Вікторія Вікторівна – золото

2.Зозуля Валерій Олександрович – золото

3.Казарцев Костянтин олександрович – золото

4.Комазов Павло Валерійович – золото

5.Костюченко Роман Валентинович – срібло

6.Кутовий Вячеслав Валерійович – срібло

7.Вітько Маргарита Михайлівна – срібло

8.Глуховченко Ігор Васильович – золото

9.Супрун Світлана Анатоліївна – золото

10.Бут Олег Вікторович – золото

1985 – 1986 навчальний рік

1.Болотський Олег Юрійович – золото

2.Зимненко Тетяна Анатоліївна – золото

3.Климова Олена Василівна – золото

4.Осадчій Олександр Євгенійович – золото

5.Устименко Наталія Василівна – золото

6.Стриха Олександр Володимирович – срібло

7.Федосеєнко Володимир Вікторович – золото

1984 – 1985 навчальний рік

1.Ковтун Олександр Анатолійович – золото

2.Лаптєв Олег Васильович – золото

3.Горбенко Віктор Вікторович – золото

1983 – 1984 навчальний рік

1.Зозуля Олександр Олександрович – золото

2.Челишева Тетяна - золото

1982 – 1983 навчальний рік

1.Белікова Наталія Олександрівна – золото

2.Рижкова Лариса Олександрівна – золото

3.Федорцов Василь Олександрович – золото

1980 – 1981 навчальний рік

1.Комазов Юрій Валерійович – золото

1979 – 1980 навчальний рік

1.Устименко Сергій Васильович – золото

2.Левченко Ольга Володимирівна – золото

3.Воронкіна Ольга Іванівна – золото

4.Інаєва Галина Василівна – золото

5.Малиш Наталія Григорівна – золото

Календар
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • FlyStudio© 2017
    Используются технологии uCoz